Наталья Водянова сыграла в футбол с политиками

Наталья Водянова сыграла в футбол с политиками 05.06.2012

Наталья Водянова сыграла в футбол с политиками

Топ-модель и благотворитель Наталья Водянова сыграла в футбол с отечественными звездами и политиками.

Она прилетела в Москву на день, чтобы принять участие в благотворительной акции своего фонда «Обнаженные сердца» – футбольном матче, в котором сыграли такие отечественные знаменитости как фигурист и продюсер Илья Авербух, певец и музыкант Дмитрий Маликов, шоумен Игорь Верник, исполнитель Пьер Нарцисс и многие другие. Кроме этого в благотворительной игре отметился и нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это’О.


Команда под предводительством Натальи Водяновой соревновалась с командой «Росич», которую возглавил Аркадий Дворкович.

Несмотря на то, что на трибунах «Лужников» было крайне мало народа, этот матч собрал множество корреспондентов и папарацци, которые следили буквально за каждым движением модели. Наталья Водянова бегала по полю в красной майке навыпуск и белых трусах, а также красных гетрах выше колен и бутсах.


В итоге, матч завершился с равным счетом 3:3. Один из голов забила и сама Наталья Водянова. «Победа - это всегда хорошо. Но здесь главное - участие. Все мы сегодня собрались с благородной целью: защитить права инвалидов в обществе и привлечь внимание к проблеме отношения к инвалидности в России. Вырученные на этом мероприятии шесть миллионов рублей пойдут на летний отдых детей из разных городов России», - цитируют Наталью Водянову Дни.ру.


Примечательно, что ради привлечения внимания общественности манекенщица идет на любые уловки. Например, Наталья довольно необычно прорекламировала благотворительный футбольный матч: снялась в фотосессии с мячом, в бутсах и в нижнем белье.