Прощание с Владом Галкиным: тысячи людей несут цветы на его могилу

Прощание с Владом Галкиным: тысячи людей несут цветы на его могилу 02.03.2010

Прощание с Владом Галкиным: тысячи людей несут цветы на его могилу

На церемонию прощания с актером Владиславом Галкиным, скоропостижно скончавшимся на прошлой неделе, пришло больше тысячи человек.

Люди с  похоронными  венками и траурными  букетами собираются в церемониальном зале Троекуровского кладбища в Москве, передает корреспондент газеты «Взгляд».

За полчаса до начала панихиды в храм приехала мать Владислава Елена Демидова, а через несколько минут в церковь доставили гроб с телом умершего артиста, который сопровождал отец актера Борис Галкин. Родственники решили отменить пышную гражданскую панихиду, и сообщили что на отпевание в церкви Федора Студита на Большой Никитской будут пускать только самых близких. Поэтому поклонники пришли прямо на кладбище проводить любимого артиста в последний путь. В том числе в траурной процессии и были замечены многочисленные артисты, друзья знакомого и даже его жены.

Актера, известного миллионам россиян по ролям в сериалах «Дальнобойщики», «Спецназ» и «Мастер и Маргарита», нашли мертвым в субботу в квартире, которую он снимал на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что умер он за несколько дней до этого от остановки сердца. Возможно, причиной этому стало злоупотребление алкоголем. Следователи не обнаружили в квартире никакого беспорядка или посторонних следов, но, тем не менее, проводят проверку. Результаты вскрытия, которое должно было пройти в понедельник, не разглашались.