Наряд «голой выпускницы» примерила на себя Катя Ли

Наряд «голой выпускницы» примерила на себя Катя Ли 06.06.2012

Наряд «голой выпускницы» примерила на себя Катя Ли

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли, вероятно, вдохновилась прозрачным платьем звезды интернета - школьницы из маленького городка Павлограда, которая явилась на собственный выпускной практически в нижнем белье.


Черный кружевной наряд фабрикантки, в котором она пришла на одну из тусовок, подозрительно напоминал платье «голой выпускницы», как девушку уже успели окрестить в Сети, пишет eg.ru.

Черный кружевной наряд фабрикантки, в котором она пришла на одну из тусовок, подозрительно напоминал платье «голой выпускницы», как девушку уже успели окрестить в Сети, пишет .


Катя Ли давно славится своими экстравагантными нарядами. Особенно неровно певица дышит к облегающим комбинезонам всех фактур и расцветок. На этот раз Катюша поразила публику прозрачным черным «неглиже» из кружева. В таком виде артистка пришла на одно из самых громких светских мероприятий начинающегося лета – бал «May Fashion-2012», на который, по традиции, приглашается сто первых красавиц Москвы.

На вечеринку Катюша явилась в сопровождении своих коллег по группе «Фабрика» Ирины Тоневой и Александры Савельевой

 Правда, в отличие от подруги, Ира и Саша выбрали более традиционные наряды. Так, на Савельевой красовалось нежно-розовое платье с черным пояском, которое подчёркивало хрупкую фигуру певицы, а Тонева выбрала чёрный наряд с ассиметричным «верхом».