Александр Волков вручит сертификаты Ивану Черезову и Максиму Вылегжанину

Александр Волков вручит сертификаты Ивану Черезову и Максиму Вылегжанину 03.03.2010

Александр Волков вручит сертификаты Ивану Черезову и Максиму Вылегжанину

Президент Удмуртской республики Александр Волков в эти минуты встречается с биатлонистом Иваном Черезовым, бронзовым призером Олимпиады-2010 в Ванкувере и лыжником Максимом Вылегжаниным, членом нашей олимпийской сборной.

 Встреча, как и два года тому назад, проходит в рабочем кабинете президента. В рамках мероприятия Александр Волков вручит спортсменам из Удмуртии, которые представляли нашу республику в Канаде, призовые сертификаты, сообщают в пресс-службе президента.

Напоминаем, что в прошлом году встреча со спортсменами состоялась 27 февраля. Тогда Волков принимал членов нашей биатлонной сборной Ивана Черезова и Максима Максимова, которые прилетели на родину после очень сложного Чемпионата Мира. На тех состязаниях Черезов завоевал бронзовую медаль в масс-старте, обогнав легендарного Бьорндаллена.

За третье место из рук Президента Удмуртии Иван получил сертификат на сумму в 300 тысяч рублей. Тренер Ивана - Виктор Чурин - был награжден сертификатом в 150 тысяч. Кроме того, все они, включая Максима Максимова, который, к сожалению, ни разу не смог подняться на пьедестал почета, получили от Александра Волкова наручные часы с символикой Удмуртии, а также пакеты с сувенирами и флагом Удмуртии.