«Бурановские бабушки» пополнили ряды полицейских

«Бурановские бабушки» пополнили ряды полицейских 08.06.2012

«Бурановские бабушки» пополнили ряды полицейских

«Бурановские бабушки» пополнили ряды сотрудников ГАИ. Они стали новыми внештатными сотрудниками по линии пропаганды безопасности дорожного движения.

Село Бураново накануне посетила целая делегация людей в погонах во главе с начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртии Альбертом Галимовым, сообщает пресс-служба ведомства. Он поздравил коллектив с успехом на «Евровидении-2012».

К поздравлениям присоединились и Юные инспектора дорожного движения Бурановской средней школы. В своем выступлении ребята, несмотря на юный возраст, показали и рассказали о том, как заботятся о своем безопасном будущем и призвали всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения.


Кульминацией встречи стало вручение «Бурановским бабушкам» удостоверений внештатных сотрудников Управления ГИБДД МВД по Удмуртии по линии пропаганды безопасности дорожного движения.


В свою очередь бабушки в музее бурановского дома культуры провели познавательную экскурсию, рассказав об истории, костюмах и предметах быта удмуртского народа. А на прощание коллектив исполнил задорную песню из своего репертуара и пожелали всем участникам дорожного движения безопасных дорог.