Елена Малышева рассказала об оргазме на примере арбуза Ивану Урганту

Елена Малышева рассказала об оргазме на примере арбуза Ивану Урганту 08.06.2012

Елена Малышева рассказала об оргазме на примере арбуза Ивану Урганту

Очередные ролевые игры устроила известная телеведущая Елена Малышева в компании с шоуменом Иванов Ургантом.

Она показала на арбузе, что происходит в голове мужчины во время оргазма. В результате арбуз просто взорвался.


Елена Малышева стала гостьей передачи Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Телеведущая явилась в студию с непонятным предметом оранжевого цвета, который, по словам самой Малышевой, является микробом. Однако не это оказалось «гвоздем» программы. Елена в рамках будущего Дня медицинского работника решила отметиться и принесла с собой еще и арбуз, который в процессе съемок сыграл важную роль – мужскую голову во время оргазма.


Интимную тему открыл сам Иван Ургант. Он начал с того, что в России не принято поднимать всякие важные темы, которые относятся к личной жизни людей, однако Елена находит в себе мужество говорить о них в открытую. На что Малышева мгновенно отреагировала: «Вы опять про обрезание? Это уже невыносимо». Однако Ургант успокоил ее, сообщив, что совершенно не к этому вел, пишут Дни.ру.


Тут инициативу перехватила сама Елена и заявила, что в честь предстоящего Дня медицинского работника приготовила сюрприз. Далее она попросила помощников одеть ее и Ивана в медицинские халаты, а на головы – каски с забралом. Ургант несколько напрягся. Затем оба телеведущих подошли к столику, где на некоем постаменте лежал арбуз. Малышева начала рассказывать, что происходит между молодыми людьми, когда они находятся в постели.


«Это только кажется, что вы все знаете, на самом деле это потрясающая физиология. Смотрите, мужчины и женщины устроены по-разному, однако в минуту наивысшего наслаждения и у мужчины, и у женщины вырабатываются одинаковые гормоны. Но у женщины они формируют внимание, желание поговорить, а у мужчины в определенный момент от выброса пролактина просто сносит голову», – рассказала Малышева. После ее слов арбуз внезапно взорвался, обдав всех соком и мякотью. Зрители в зале взорвались аплодисментами и криками.


После этого, заканчивая свою речь, Малышева сообщила Ивану: «Мужчина отключается и засыпает».