Анастасия Стоцкая сохранила точеную фигуру после родов

Анастасия Стоцкая сохранила точеную фигуру после родов 10.06.2012

Анастасия Стоцкая сохранила точеную фигуру после родов

Певица Анастасия Стоцкая продемонстрировала на светском мероприятия потрясающую фигуру и новую стрижку.

Анастасия Стоцкая после рождения сына Александра буквально скрылась от вездесущих папарацци и светских хроникеров в собственном доме, полностью погрузившись в воспитание малыша, пишут Дни.ру. Однако совсем недавно артистка стала выходить в свет, демонстрируя потрясающую фигуру. Так, Анастасия появилась на вечеринке писательницы и светской львицы Лены Лениной. Стоцкая выбрала для выхода коротенькое зеленое платье, подчеркивающее длинные стройные ноги и рыжие волосы. Анастасия выстригла челку и избавилась от привычных кудрей.

«Теперь я не всегда делаю то, что мне хочется. Я уже не та безрассудная, ветреная девушка, которая может жить для себя, делать что хочет, поехать куда хочет. Нет той свободы, что была раньше, но вместо нее появилась огромная ответственность. Я стала женщиной. Первое время, конечно, сложно это принять», – говорит исполнительница.

Напомним, Анастасия Стоцкая родила первенца в июле прошлого года в одной из столичных клиник. С отцом мальчика Сергеем Стоцкая познакомилась два года назад. Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы. Спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце.