Роковое ДТП: актер Юрий Степанов погиб, сев в попутный автомобиль

Роковое ДТП: актер Юрий Степанов погиб, сев  в попутный автомобиль 03.03.2010

Роковое ДТП: актер Юрий Степанов погиб, сев в попутный автомобиль

Ночью в Москве в ДТП погиб известный актер театра «Мастерская Петра Фоменко» Юрий Степанов, по уточненным данным супруга актера в ДТП не пострадала.

В дежурной части ГИБДД Юго-Восточного административного округа столицы рассказали, что страшная авария произошла в 0:45 на пересечении улиц Люблинская и Шкулева.

По предварительным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104, супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. На перекрестке в автомобиль на полном ходу врезалась машина Mazda. От удара автомобиль Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем “ВАЗ-2112”. В итоге актер погиб на месте, управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал.

Юрий Степанов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области, сообщают Вести. В 1988, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко. С 1993 года работал в театре «Мастерская Петра Фоменко ». Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах: «Дом для богатых», «Привет от Чарли-трубача», «Гражданин начальник», «Штрафбат».
В связи с участившимися смертями молодых и талантливых российских мужчин, в блгосфере заговорили о своего рода злом роке. Вдумайтесь, за полгода в Росси умерли Роман Трахтенберг, Владимир Турчинский, Владислав Галкин