Скандал между Киркоровым м Тимати стал поводом для закрытия премии Муз-ТВ

Скандал между Киркоровым м Тимати стал поводом для закрытия премии Муз-ТВ 11.06.2012

Скандал между Киркоровым м Тимати стал поводом для закрытия премии Муз-ТВ

Руководство канала решило закрыть ежегодную премию Муз-ТВ из-за скандала между Филиппом Киркоровым и Тимати.

На записи ток-шоу, посвященного 10-й юбилейной премии Муз-ТВ, ведущий программы Вячеслав Манучаров сказал о решении дирекции канала о закрытии ежегодной церемонии награждения.

После окончания юбилейной десятой шоу русские звезды разделились на два лагеря: на тех, кто получил заветную тарелку и на тех, кто остался без нее. Артисты сразу же начали обвинять канал во всех тяжких грехах, а так же поливать грязью друг друга. Именно после этого дирекция канала решила сделать ток-шоу по итогам премии, куда пригласила всех засветившихся в этой истории звезд, включая скандальную Ксению Собчак, пишетЭГ.


В конце шоу его ведущий зачитал официальную информацию от руководства канала: «Мы решили закрыть премию и больше не проводить ее! В этом году она была юбилейная - и последняя».


Напомним, что скандалы, связанные с шоу, начались за неделю до премии, когда руководство канала решило убрать ведущую премии Ксению Собчак из-за якобы звонка свыше. Узнав это, премию покинул Андрей Малахов. Им с трудом смогли найти замену: через пару дней канал объявил, что Андрея и Ксению заменит Вячеслав Манучаров. После премии скандалы между звездами лишь разгорелись еще сильней. Один из певцов, не получив тарелочку, отказался ехать в Казахстан на казахский вариант премии Муз-ТВ. Но больше всего отличился Тимати, оскорбивший поп-короля Филиппа Киркорова.