Новый офис «Ижкомбанка» открыт в Балезино

Новый офис «Ижкомбанка» открыт в Балезино 14.06.2012

Новый офис «Ижкомбанка» открыт в Балезино

6 июня 2012 года в поселке Балезино состоялось торжественное открытие нового Дополнительного офиса - Отделение «Балезинское» АКБ «Ижкомбанк» (ОАО). 

Ижкомбанк зарекомендовал себя на территории Удмуртии и за ее пределами, как стабильный банк с широким спектром услуг для юридических и физических лиц. Это различные виды вкладов, потребительские, ипотечные и авто кредиты, обмен валюты, денежные переводы, банковские карты, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование малого и среднего бизнеса, зарплатные проекты и многое другое. 

Ориентирами развития банка выбраны индивидуальный подход к каждому клиенту и установление долгосрочных партнерских отношений.
Открытие первого в поселке отделения Ижкомбанка стало важным событием для жителей Балезино. Офис расположен в центре поселка и оснащен самым современным оборудованием для эффективной работы, подобран грамотный профессиональный коллектив. Предлагаемые банковские продукты довольно разнообразны и, по словам директора АКБ «Ижкомбанк» (ОАО) Андрея Пономарева, отвечают требованиям финансового рынка. 
 
Ижкомбанк совсем недавно начал свою работу в п. Балезино, но уже завоевал внимание и положительные отзывы местных жителей.
Банк выражает свою признательность всем клиентам и партнерам за оказанное доверие, за успешное и плодотворное сотрудничество и готов к дальнейшему расширению взаимовыгодных партнерских отношений.
Адрес: поселок Балезино, улица Советская,11
АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)
Лицензия ЦБ РФ № 646 от 05.10.2005 года.