Роковая шпионка Анна Чапман вышла на подиум

Роковая шпионка Анна Чапман вышла на подиум 14.06.2012

Роковая шпионка Анна Чапман вышла на подиум

Красавица-шпионка Анна Чапман попробовала себя в роли модели.

Обладательница изящных женских форм стала участницей модного показа одежды Dosso Dossi. Он прошел в рамках модного в Турции, пишет Theplace.ru

Гонорар, который компания предложила Анне за показ, шпионка решила потратить на благотворительность. Перед дефиле она распорядилась перевести все деньги на счет детского фонда в России. 

Напомним, что имя знойной рыжеволосой красавицы является товарным знаком. Она зарегистрировала его по нескольким классам, в том числе 14-му (металлы, часы, ювелирные изделия), 25-му (одежда и обувь), 32-му (пиво, воды и другие напитки), 33-му (алкоголь) и 41-му (воспитание, обучение, организация массовых мероприятий). 

Как ранее сообщали «Аргументы в Ижевске», Чапман и девять других «секретных агентов» были арестованы в США за сотрудничество с российской разведкой. В конце июня 2010 года российская и американские стороны договорились обменяться «шпионами». В итоге из США были депортированы Чапман и еще девять «агентов», а из РФ были высланы четыре человека, осужденные за шпионаж в пользу Штатов и Великобритании. В середине июля 2010 Чапман, которая была замужем за британцем, лишили британского подданства.