Тимати и Филипп Киркоров решили взять тайм-аут

Тимати и Филипп Киркоров решили взять тайм-аут 15.06.2012

Тимати и Филипп Киркоров решили взять тайм-аут

Популярные исполнители Тимати и Филипп Киркоров решили взять паузу и не появляться на мероприятиях.

Популярный исполнитель Филипп Киркоров заявил о том, что решил взять паузу на полгода, пишут Дни.ру. Артист не будет участвовать ни в каких съемках, его не будет ни на одном из ближайших фестивалей и концертах. Такое решение принял певец после скандал с репером Тимати.

Тимати тоже решил взять тайм-аут на три месяца. «Мы не будем давать интервью в ближайшие три месяца, а комментировать случившееся не собираемся вообще никогда, мы уже все сказали!» – говорит директор рэп-исполнителя.

Получается, что Филипп Киркоров пропустит, как минимум, два ключевых события года: «Славянский базар» и «Новая волна». Примечательно, что там же будет отсутствовать и муза этого конкурса – Алла Пугачева.

Напомним, последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания». В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: «Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок».