Барак Обама провел вечер в гостях у звезды сериала «Секс в большом городе»

Барак Обама провел вечер в гостях у звезды сериала «Секс в большом городе» 15.06.2012

Барак Обама провел вечер в гостях у звезды сериала «Секс в большом городе»

Президент США Барак Обама провел вечер в гостях у звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер.

На мероприятии присутствовали также супруга Обамы и муж Джессики. Цена на прием с участием знаменитостей составляла 40 тысяч долларов, все собранные деньги пошли в предвыборный фонд кандидата-демократа, пишут Дни.ру.

Всего на встречу в Нью-Йорке собрались 50 гостей, среди которых кинозвезды, финансовые магнаты и представители мира моды. Каждый из гостей старался одеться так, чтобы не упасть лицом в грязь перед законодательницей американской моды.

Сара Джессика Паркер отнеслась к приему с максимальной серьезностью. Она начала готовиться за месяц, распространяя письмо, где говорилось: «Незадолго до дня выборов в 2008 году я пришла в предвыборный штаб Обамы в Нью-Йорке и позвонила нескольким неопределившимся избирателям. Я верила тогда и верю сейчас, что, если каждый из нас внесет свою лепту, мы не только будем вершить историю, но и добьемся важных перемен, столь нужных многим американцам».

Прием проходил в рамках «голливудской» серии предвыборных мероприятий действующего президента-демократа. Недавно на приеме в Лос-Анджелесе, который устроил знаменитый актер Джордж Клуни, Обама собрал за вечер шесть миллионов долларов.