Ксения Бородина нахамила Валуеву за презрение к «Дому-2»

Ксения Бородина нахамила Валуеву за презрение к «Дому-2» 15.06.2012

Ксения Бородина нахамила Валуеву за презрение к «Дому-2»

Телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина нагрубила известному спортсмену и депутату Госдумы России Николаю Валуеву.

Поводом для резких высказываний в адрес «человека-горы» стал его комментарий относительно предложения стать ведущим телепроекта. Валуев весьма презрительно высказался о передаче и объявил розыск того, кто написал об этом, пишут Dni.ru.

Напомним, что светские хроникеры распространили по Сети весь о том, что Николая пригласили в «Дом-2». При этом ссылались они на его запись в микроблоге. Позже оказалось, что это сообщение – ничто иное как «утка». Расстроенный появившейся информацией спортсмен оставил в блоге реальную запись нелицеприятного для проекта содержания: «Какое унижение для меня( Мое имя рядом с домом2. Понять и простить шутника? Нет. Еще раз: Поймать и Пожурить. Нашедшему – как минимум 100 руб».

Неожиданно на эту запись ответила Ксения Бородина, которая уже много лет ведет программу «о любви». «Я Больше чем уверенна Николай, что вести Дом-2 именно ВАМ никто не предложит!!!! А почему думайте САМИ», - написала Ксения. Впрочем, отвечать на это Валуев не стал, а позже и вовсе удалил эту запись.

Напомним, что слухи о смене ведущих «Дома-2» ходят по Сети уже полгода. Тогда авторы программы заявили, что Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксения Бородина уже приелись зрителям. В качестве кандидаут были предложены черный маг Влад Кадония и певица Вера Брежнева. И если первый был назван идеальным ведущим для проекта, то позиции чересчур положительной Брежневой были весьма шаткими. Впрочем, реальных действий по смене ведущих зрители пока так и не заметили.