Линдси Лохан довела себя до полного истощения

Линдси Лохан  довела себя до полного истощения 17.06.2012

Линдси Лохан довела себя до полного истощения

Известная голливудская актриса Линдси Лохан довела себя до полного изнеможения и снова не пришла на работу. 

Актрисе вызвали «скорую помощь» после того, как продюсеры не смогли с ней связаться, сообщил представитель актрисы Стив Хониг (Steve Honig).

Инцидент произошел в отеле «Ритц Карлтон» в городе Марина Дель Рей в американском штате Калифорния.

«Продюсеры были обеспокоены тем, что она (актриса) не выходила из своего номера в отеле и на всякий случай вызвали службу экстренной медицинской помощи. Медики осмотрели Линдси, она в порядке, однако она испытывает сильное истощение и обезвоживание организма», — сказал Хониг.

После осмотра Лохан так и не была госпитализирована. В последнее время Лохан, которой скоро исполнится 26 лет, оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов, пишет Рамблер.Ру.

Лохан неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный «антиалкогольный» браслет.