Ксения Собчак превратилась в белую греческую лошадь

Ксения Собчак превратилась в белую греческую лошадь 19.06.2012

Ксения Собчак превратилась в белую греческую лошадь

Телеведущая Ксения Собчак показала истинное лицо на премии «Серебряная калоша»: она превратилась в белую греческую лошадь.

Премия «Серебряная калоша» в этом году была посвящена митингам оппозиций, обыскам и арестам, а также репрессиям. Вероятно, именно поэтому ведущей церемонии стала Ксения Собчак, пишет Сплетник.ру.

В начале мероприятия на сцену вышли древние греки, те самые, что жили в древней Греции и отличались «ловкостью рук и большой смекалкой». Их жизни пришлись на жуткие времена и, чтобы как-то скрасить свои суровые будни, они придумали демократию. В рядах эллинов были олимпийские боги и очаровательные женщины-кентавры. Здесь в костюме лошади блеснула Ксения Собчак. Надо сказать, что в этом наряде она смотрелась очень органично.

Однако после такого выхода ведущие объявили: о демократии пора забыть: к нашей истории она ни-ка-ко-го отношения не имеет! В этот момент занавес открылся и перед зрителями предстала красная площадь, мавзолей и веселые демонстранты, поддерживающие «ЕР» и девушку Свету из Иваново, ту самую, что запомнилась всем и вся эпической фразой «Мы стали более лучше одеваться».

После яркого начала стартовала церемония вручения премий.

.