Сергей Лазарев своим нытьем поставил под угрозу карьеру

Сергей Лазарев своим нытьем поставил под угрозу карьеру 19.06.2012

Сергей Лазарев своим нытьем поставил под угрозу карьеру

Поп-карьера известного исполнителя Сергея Лазарева под угрозой из-за его нытья.

Сергей Лазарев серьезно рискует будущим своей поп-карьеры. После некрасивой истерики, которую певец закатил директору «Муз-ТВ» Арману Давлетьярову, артиста включили в «черный список» музыкального телеканала, пишет ЭГ.

Началось все с разборок после Премии Муз-ТВ. Когда Киркоров и Билан торжествовали - первый отхватил аж три «тарелочки», а Дима стал «Артистом года» - Сергею не досталось ни одного приза. После премии Сергей оторвался. На афтепати после церемонии телефон музыкального директора канала Муз-ТВ и по совместительству директора премии Армана Давлетьярова раскалился от звонкаов Лазарева. Арман нервно щелкал кнопками, то брал, то бросал трубку и чертыхался. В итоге не выдержал и выпалил: «Достал Лазарев со своим нытьем! Тарелку ему не дали! Зрители голосовали - к ним и вопросы!»
По словам Армана, Сережа разобиделся, что за последние пять лет ему не дали ни одной награды, а он тем не менее приезжает к ним каждый раз и «делает рейтинг» церемонии.

«Сергей очень обиделся, что не получил «тарелку». Я понимаю, он очень рассчитывал, что получит ее в номинации «Лучший артист». Знаете, с ним это ежегодная история! Сережа прислал мне кучу СМС сразу, в ночи писал: «Вы! Как вы могли! Почему вы так поступили?», - говорит Арман.
Как выяснилось, учиненный Лазаревым, уже последовала. И теперь Сергея вряд ли можно будет увидеть в горячей ротации на «Музе».
Кстати, это не первый случай, когда Лазарев ссорится музыкальными телеканалами. Пару месяцев назад он попал в серьезную разборку с каналом «MTV-Россия». Те пригласили певца в ток-шоу, где попросили высказаться на политические темы. Лазарев отказался, а вскоре в эфире появился нелицеприятный сюжет о Сергее, где репортеры намекнули на его нетрадиционную ориентацию. Лазарев взорвался негодованием в своем «Твиттере» и открыто наехал на «MTV». С тех пор он там - персона нон-грата.