Оппозиционер Илья Яшин загипнотизировал Ксению Собчак

Оппозиционер Илья Яшин загипнотизировал Ксению Собчак 19.06.2012

Оппозиционер Илья Яшин загипнотизировал Ксению Собчак

Телеведущая Ксения Собчак вывела в свет своего нового возлюбленного и призналась, что находится под сильным влиянием у Ильи Яшина.

Вчера они пришли в Театр российской армии на вручение премии «Серебряная калоша». До этого их видели вместе только на митингах и в эфире телеканала «Дождь». Как раз в одном из последних интервью молодые люди и решили честно рассказать о своих отношениях, пишет Утро.ру.

«Когда я познакомился с Ксенией, налет гламура куда-то исчез, - признался Яшин. - Я увидел живого, нормального человека, с нормальными ценностями, которого было очень сложно разглядеть а эфире развлекательных телеканалов».

В ответ на это Собчак тоже решилась быть откровенной. «Сделаю чистосердечное признание: я нахожусь под влиянием Ильи Яшина», - сказала она. И, действительно, многие отметили, как изменилась Ксения после знакомства с Ильей. Наконец-то она обрела настоящую любовь, уверены близкие телеведущей.

Кстати, до этого молодые люди не афишировали свои отношения. Даже мама Ксении Людмила Нарусова предпочитала отмалчиваться. «Почитайте, сколько за последние месяцы писали ерунды. Стоит Ксюше появиться в обществе мужчины, так сразу роман», - сетовала Людмила. - И вообще, личную жизнь дочери я не комментирую».