Деми Мур закрутила роман с копией Эштона Катчера

Деми Мур закрутила роман с копией Эштона Катчера 20.06.2012

Деми Мур закрутила роман с копией Эштона Катчера

Актриса Деми Мур после расставания с Эшетоном Качтером наступила на теже грабли и закрутила роман с очередным секс-символом.

Новым избранником 49-летней актрисы стал 35-летний красавчик Джо Манганьелло, пишет ЭГ. Актер, известный своей ролью в сериале «Настоящая кровь», давно является предметом мечтаний тысяч американских домохозяек. С Джо звезда почувствовала себя молодой и счастливой, так как ее новая пассия моложе на 14 лет.

С новым бойфрендом Деми уже выходила в свет – в начале июня актриса пришла на вечеринку в честь премьеры фильма «That's My Boy», в котором снялся Манганьелло. Тусовка проходила в Лос-Анджелесском ресторане Napa Valley Grille. 


«Деми вновь обрела почву под ногами – и все благодаря Джо, - рассказал источник, - Она вновь почувствовала себя уверенной, а главное – сексуальной». 


Актриса сейчас проходит реабилитацию и сидит на специальной диете, благодаря которой она уже набрала шесть кило (напомним, когда Деми загремела в клинику, она весила всего 42 кг). «Бывали дни, когда она жила на одном «Red Bull», - сообщил источник, - Но теперь у нее сбалансированное, полноценное питание, включающее протеины, сложные углеводы и много овощей. Так же Деми каждый день плавает и много занимается йогой».