Воткинские депутаты тайным голосованием избрали нового главу администрации города

Воткинские депутаты тайным голосованием избрали нового главу администрации города 20.06.2012

Воткинские депутаты тайным голосованием избрали нового главу администрации города

Двадцать депутатов единодушно проголосовали за нового главу администрации Воткинска Сергея Омельяновича.

Сегодня, 20 июня, в администрации Воткинска состоялась 20 сессия городской Думы пятого созыва. Одним из главных вопросов на повестке дня стало утверждение кандидата на пост Главы Администрации, пишет votkinsk.net . Напомним, что победителем в конкурсе на замещение этой должности стал предприниматель Сергей Омельянович.

Перед тайным голосованием депутатов Сергей Рудольфович выступил с речью, в которой рассказал об основных принципах своей программы: «Это системный подход к решению всех стоящих задач, разработка и реализация механизмов, обеспечивающих при соответствующей адаптации решение поставленных задач во всех сферах. Второе – комплексный, всесторонний анализ ситуации и оценка эффективности всех возможных вариантов решения вопросов. Третье – подбор, расстановка кадров только по принципу профессионализма и эффективности работы, а не за прошлые заслуги, не за родственные связи и не за приятельские отношения. И четвертое – ответственность каждого работника на своем рабочем месте за результаты своего труда в решении поставленных задач».

В результате тайного голосования из присутствующих 20 депутатов за кандидатуру Сергея Омельяновича на пост главы администрации Воткинска единодушно проголосовали все. Согласно этому решению Сергей Рудольфович официально вступил в должность нового главы администрации и приступает к работе с сегодняшнего дня.