Личные письма предприятиям и бизнесменам Удмуртии напишет Энвиль Касимов

Личные письма  предприятиям и бизнесменам Удмуртии напишет Энвиль Касимов 20.06.2012

Личные письма предприятиям и бизнесменам Удмуртии напишет Энвиль Касимов

Крупнейшие предприятия и бизнесмены столицы Удмуртской республики получат личные письма от редактора газеты «Известия УР» Энвиля Касимова. 

Конверт с приглашением вступить в уникальный проект получат компании, которым будет полезно узнать о размещении пакетной рекламы сразу в нескольких ресурсах. 

Главное преимущество проекта – соединение имеющихся ресурсов партнёров проекта. «Lobby» вобрал в себя все плюсы бумажных СМИ, радио и интернет-сайтов. Новый маркетинговый продукт обладает широчайшими возможностями. Все предложения проекта объединены в три тематических пакета.

Такие газеты как «Известия УР», «Аргументы недели», «АиФ-здоровье», радиостанции «Дорожное радио» и радио «Романтика» уже доказали свою эффективность на рынке традиционной рекламы в Удмуртии. В альтернативном рекламно-информационном пространстве – сети Интернет - продолжительное время ведущие позиции в регионе занимают такие сайты республики, как «Аргументы в Ижевске», «Сусанин» и Izvestiau.Ru, способные в своей сумме решить любую маркетинговую задачу. 

Объединённые возможности СМИ дают взрывной эффект! Это - главное преимущество проекта «Lobby» на рекламном рынке республики. Возможности медийных ресурсов «Lobby» позволяют эффективно влиять на людей с различным типом восприятия информации – так называемых аудиалов и визуалов. «Lobby» обеспечит продукту или имиджу компании самое престижное эмоциональное позиционирование на рынке.

Ещё одно несомненное преимущество нового маркетингового продукта – эффект «Одного окна»: один менеджер - один договор - одна стратегия.