Фотогалерея экстравагантных шляпок, которые удивили английскую королеву

Фотогалерея экстравагантных шляпок, которые удивили английскую королеву 20.06.2012

Фотогалерея экстравагантных шляпок, которые удивили английскую королеву

На скачках в Аскоте некоторые шляпки очень удивили своей экстравагантностью английскую королеву.
140718.jpg

Каждый летний сезон в Великобритании традиционно открывается ярким светским событием - королевскими скачками в Аскоте, пишет ЭГ. В этом году среди британской знати на скачках неожиданно засветилась и Ингеборга Дапкунайте.

140720.jpg
Для выхода в свет актриса выбрала строгий черно-белый наряд и экстравагантную шляпку из перьев. Необычный головной убор Ингеборги напоминал экзотический цветок, и актриса тут же приковала к себе все взоры.
140722.jpg

Внимание на нашу соотечественницу обратила даже приехавшая на скачки британская королева, которая придирчиво рассматривала публику, изумляясь буйству фасонов платьев и шляп.
140726.jpg
140730.jpg

Кстати, в этом году, в связи с юбилеем правления Елизаветы II, строгий дресс-код скачек был еще более ужесточен. В этот раз для того, чтобы попасть на это светское событие, все приглашенные должны получить одобрение fashion-полиции.
140729.jpg

Специально нанятые девушки будут строго следить за соблюдением дресс-кода: шляпы обязаны быть больше, чем обычно, а платье – скрывать плечи, иметь скромное декольте и обязательно закрывать колени.
140727.jpg

Наряд Ингеборги идеально соответствовал строгим нормам, так что актриса органично вписалась в толпу английской аристократии.
140728.jpg