Алла Пугачева спела про Ксению Собчак

Алла Пугачева спела про Ксению Собчак 21.06.2012

Алла Пугачева спела про Ксению Собчак

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева записала песню «Не высовывайся, дочка. Мало дела!», слова которой посвящены оппозиционерке Ксении Собчак.

Композицию с советами для Ксении Анатольевны Алла Борисовна представила на вечеринке по случаю дня рождения Александра Буйнова, пишет LifeNews. Перед премьерой Пугачева объявила, что новое творение написала на злобу дня и посвятила оппозиционерке.

«Не высовывайся, дочка, отсидись лучше тихо в уголочке, - обращается к Собчак Пугачева. - Много слов, мало дела

Вероятно, к написанию этой песни Аллу Пугачеву сподвигло недавнее телеинтервью, которое у нее взяла Собчак. В течение всей программы Алла Борисовна всячески отражала откровенные нападки телеведущей, пытаясь уйти от политических тем, на которые ее выводила Ксюша.

Главным условием выступления на празднике у друзей Пугачева поставила полную конфиденциальность - Алла Борисовна попросила старых приятелей сохранить в секрете ее выход на сцену, ведь вполне возможно, что часть этих песен войдут в новую концертную программу.

«Я не имею права ничего говорить, пока Алла сама это не объявит. Главное, что она снова поет, - рассказала Лайма Вайкуле. - Когда песня выйдет, тогда вы сами все узнаете».