Жена Ромы Жукова родит шестого ребенка вместо погибшей девочки

Жена Ромы Жукова родит шестого ребенка вместо погибшей девочки 21.06.2012

Жена Ромы Жукова родит шестого ребенка вместо погибшей девочки

Жена певца и музыканта Ромы Жукова, у которого в результате несчастного случая умерла пятилетняя дочка, родит ему шестого ребенка.

В настоящее время музыкант Рома Жуков находится в Австралии, поэтому все еще не забрал свою погибшую дочь из морга. В Австралии он ждет, когда его супруга Елена подарит ему шестого ребенка, который, возможно, станет утешением для потерявших дочь родителей.

Пятилетняя дочь Жукова Елизавета-Виктория умерла в реанимации после удара качелями на детской площадке. Малышка получила  открытый перелом черепа, играя на детской площадке на Кантемировской улице столицы. Дочку музыканта доставили в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения, спасти малышку не удалось, пишут Дни.Ру.

Сам Рома Жуков с супругой Еленой и младшей дочкой Софией-Викторией находились за границей, когда узнали о трагедии. Они тут же стали экстренно искать билеты на ближайшие рейсы до Москвы.

Однако популярный певец с женой и младшей дочкой до сих пор не прилетели в Москву. «Ребенка не могут забрать из морга, так как тело не отдают без необходимых документов. Сам Роман не может вылететь из Австралии, так как это не так просто: пока не оформишь все документы, объясняющие, почему ты покидаешь страну раньше времени, это нереально», – рассказал друг семьи. 

Рома Жуков и его супруга Елена находятся в Австралии, потому что оба хотят, чтобы именно в этой стране появился их шестой ребенок. Жена музыканта должна родить 24 июня. У Ромы и Елены есть необычная семейная традиция: их дети рождаются в разных странах. Так, передает издание, старшая, Полина, появилась на свет в столичном роддоме, погибшая Елизавета-Виктория родилась в Лондоне, четырехлетний Никита – в Лимассоле, Анжелика (два года) – в Лос-Анджелесе, годовалая София-Виктория – во Франции.