Руководителей «Ижмаша» научат стрелять из собственного оружия

Руководителей «Ижмаша» научат стрелять из собственного оружия 21.06.2012

Руководителей «Ижмаша» научат стрелять из собственного оружия

Руководителей «Ижмаша» научат стрелять из оружия, которое производится на предприятии. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, 23 июня НПО «Ижмаш» проведет корпоративные стрельбы с участием спецподразделений и профессиональных стрелков, использующих оружие Ижмаш в своей ежедневной работе и в спорте. 

Главная задача этого мероприятия – получить обратную связь и пожелания от непосредственных пользователей оружия, которая позволит заводу скорректировать конструкторские разработки в соответствии с потребностями заказчика.

«Если мы хотим быть гибкими и удовлетворять требованиям рынка, без тесного контакта с потребителем не обойтись», считает заместитель генерального директора - директор по производству НПО «Ижмаш» Александр Косов. 

«Невозможно грамотно конструировать оружие, если ты не умеешь с ним обращаться. Поэтому нам предстоит научится стрелять, чтобы начать разговаривать с заказчиком на его языке, понимая его потребности и задачи», - объяснил он  нестандартное управленческое решение. 

На стрельбах руководителям Ижмаша предстоит освоить все наиболее популярные модели боевого и гражданского оружия, выпускаемого предприятием. Опытные стрелки-испытатели покажут мастер-классы и научат стрелять из различных модификаций оружия.

Также в программе мероприятия - демонстрационные показы работы различных войск специальных назначения (отрядов «Кречет», ОМОН, СОБР и др.)