ФОТОРЕПОРТАЖ: ижевские выпускницы нарядились в бежевые и коралловые платья

ФОТОРЕПОРТАЖ: ижевские выпускницы нарядились в бежевые и коралловые платья 21.06.2012

ФОТОРЕПОРТАЖ: ижевские выпускницы нарядились в бежевые и коралловые платья

Большинство выпускниц в столице Удмуртии были одеты в бежевые и коралловые платья.

P1060418.JPG

P1060415.JPG

Сегодня, 21 июня, во всех школах столицы Удмуртии пройдут выпускные балы. Уже с утра будущие студенты наряжаются и волнуются перед прощальным вечером с одноклассниками.

P1060376.JPG

Выпускники ижевской школы №100 начали подтягиваться в родную школу к 6 часам, чтобы сфотографироваться на память. Молодые девушки, пришедшие только что из салонов красоты, крутились перед зеркалом и проверяли сохранность своих чулок.

P1060384.JPG

Было видно, что девушки изучают модные журналы, так как их наряды были самых актуальных цветов этого сезона – кораллового и бежевого. Цвет коралла, близкий к оранжевому, школьницы сочетали с синим, а также светлыми оттенками. К наряду бежевого цвета юные модницы подбирали яркие аксессуары или наоборот туфли и клатч в тон. Также девушки проследили и за другой модной тенденцией – плиссировкой. Ее можно было увидеть в отдельных частях наряда – юбке или сразу во всем платье.

P1060392.JPG

Ровно через час, в 7 часов вечера, школьники отправились в зал для вручения аттестата, ради которого они трудились 11 лет. Первыми на сцену актового зала вызвали медалистов. В этом году в «сотке» из сразу семь: двое серебряных и пятеро золотых. Затем начали вызывать хорошистов, активистов и других ребят.

P1060411.JPG

После торжественной части мероприятия подростки отправятся в кафе, где их уже будет ждать накрытый стол и прочие развлечения. Как рассказали сами ребята, в увеселительном заведении они будут до самого утра и все вместе встретят рассвет.

P1060412.JPG