Ремонт дороги на южной набережной ижевского пруда начнется со следующей недели

Ремонт дороги на южной набережной ижевского пруда начнется со следующей недели 22.06.2012

Ремонт дороги на южной набережной ижевского пруда начнется со следующей недели

Во вторник, 26 июня, специалисты планируют начать ремонт дорожного полотна на южной набережной в столице Удмуртии.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» начальник МКУ Ижевска «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» Алексей Горбачев, 26 июня будет закрыта автомобильная дорога на южной набережной в сторону северной. Проведение работ здесь запланировано приблизительно на месяц. Затем, дорожное движение будет закрыто в обратную сторону на 3 недели.

По словам Горбачева, со вторника начнется ремонт дороги от проезда Дерябина в сторону улицы Телегина. Будет закрыто движение по правой стороне до улицы 14-ой. Затем участок путепровода с хорошим асфальтом трогать не будут, а начнут ремонт дороги до улицы Телегина с включением подъезда к железнодорожному переезду.

Кроме того, с начала следующей недели будет закрыто движение по улице Лихвинцева. В настоящее время здесь уже начали выкладывать выравнивающий асфальт. Как заметил Александр Горбачев, неудобств для горожан возникнуть не должно, так как общественный транспорт здесь не ходит, а места для объезда найти достаточно просто.

Также в настоящее время бригады дорожников выходят на улицу Союзную. Специалисты приведут в порядок участок магистрали от торгового центра «Метро» до гаражей в обе стороны и отремонтируют тротуары.