Жанна Фриске скрывает беременность за свободным кроем платья

Жанна Фриске скрывает беременность за свободным кроем платья 22.06.2012

Жанна Фриске скрывает беременность за свободным кроем платья

Певица Жанна Фриске появилась на красной дорожке 34-го Московского кинофестиваля в белом платье свободного покроя и под ручку с телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Дмитрий Шепелев и певица Жанна Фриске появились на мероприятии вдвоем. Внимание репортеров привлекло белое и какое-то уж очень свободное платье популярной исполнительницы, пишут Дни.ру. Многие тут же заговорили о беременности артистки, которая старательно скрывает свое интересное положение. Так же беременность приписали и актрисе Елене Захаровой, которая недавно потеряла маленькую дочь. Она выбрала розовое платье в складках, несколько скрывающее фигуру.

На красной дорожке перед кинотеатром «Октябрь» в дефиле приняли участие не только актеры, но и прочие представители отечественного шоу-бизнеса. Некоторым знаменитостям удалось шокировать публику. Например, телеведущая Оксана Федорова, для выхода на красную дорожку она выбрала синее платье с глубоким декольте и таким же вырезом до бедра. Наряд телеведущей облегал еще явно не пришедшую к прежним модельным стандартам фигуру. Интересно, что точно такой же фасон платья выбрала для выхода актриса и депутат Мария Кожевникова. Однако ее красный наряд, по мнению некоторых, отлично сидел на девушке.