ФОТО: ижевчане сделали зарядку под аккомпанемент хита «Бурановских бабушек»

ФОТО: ижевчане сделали зарядку под аккомпанемент хита «Бурановских бабушек» 24.06.2012

ФОТО: ижевчане сделали зарядку под аккомпанемент хита «Бурановских бабушек»

Жители столицы Удмуртии сделали зарядку на центральной площади города под аккомпанемент хита бабушек «Party for everybody».

Полный ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Сегодня, 24 июня, в Ижевске празднование Дня молодежи началось с зарядки с лучшими фитнес-тренерами города. Открыл мероприятие министр по делам молодежи Удмуртской республики Владимир Соловьев.

Под зажигательные песни заряжались бодростью на целый день несколько десятков человек. С особым драйвом ижевчане двигались под звуки песни «Бурановских бабушек» «Party for everybody».

Зарядка со звездами спорта длилась ровно час рядом с театром оперы и балета. В это же время на площади у Вечного огня начали собираться участники акции «Парад колясок». Жители столицы Удмуртии приходили целыми семьями. Кто-то соорудил из коляски огромный цветок, кто-то огнедышащего дракона, а кто-то божью коровку.

К 11 часам утра на Центральной площади собралось множество девушки для участия в «Марафоне невест». Ижевчанки нарядились в свадебные платья, соорудили на голове причудливые прически и с удовольствием позировали перед фотографами.

Праздновать День молодежи в Ижевске будут до поздней ночи. Все завершится в 23.00 огненным шоу от театра «Офелия в огне».