Музыкальный киноклуб приглашает ижевчан на чашку чая

Музыкальный киноклуб приглашает ижевчан на чашку чая 04.03.2010

Музыкальный киноклуб приглашает ижевчан на чашку чая

Ижевский киноклуб совместно с образовательным проектом «Сейчас» открывают новое направление в Удмуртии - «Музыкальный киноклуб».

Как сообщает куратор Ижевского киноклуба Андрей Смирнов, ижевчане увидят уникальные оперные постановки, концертные записи самых интересных и необычных музыкантов, музыкальные фильмы и видеопроекты, данс-фильмы мастеров современной хореографии. «Клуб предлагает знакомство с огромным пластом современной музыкальной культуры: как академической, так и экспериментальной. То, что практически недоступно обычному ижевскому зрителю и слушателю», - подчеркивает Смирнов.

Встречи будут происходить один раз в две недели по субботам в помещении йога-центра ОМ по адресу – Ижевск, улица Удмуртская, 290. Программу представит куратор Ижевского киноклуба Андрей Смирнов. После каждого просмотра и прослушивания за чашкой чая можно обсудить увиденное и поделиться своими впечатлениями.

Так, первая встреча состоится 13 марта в пять вечера, в этот день зрители увидят «БЬОРК. ВИДЕОГРАФИЯ» - это программа лучших музыкальных клипов великой исландской певицы, актрисы, музыканта, композитора и автора песен, сотворенных лучшими современными режиссерами и клип-мейкерами, в числе которых Мишель Гондри, Денни Кэннон, Крис Каннингем, Спайк Джонз и другие.