Гель на волосах Криштиану Роналду стал причиной ссоры между Ириной Шейк и Бар Рафаэли

Гель на волосах Криштиану Роналду стал причиной ссоры между Ириной Шейк и Бар Рафаэли 25.06.2012

Гель на волосах Криштиану Роналду стал причиной ссоры между Ириной Шейк и Бар Рафаэли

Две топ-модели Ирина Шейк и Бар Рафаэли разругались из-за геля на волосах Криштиану Роналду.

После игры между Португалией и Чехией в рамках чемпионата Европы по футболу, Бар Рафаэли написала в своем Твиттере, что, по её мнению, гель для волос, которым пользуется звезда португальской сборной Криштиану Роналду, должен быть признан «незаконным».

Это высказывание очень не понравилось подруге Роналду, Ирине Шейк, которая сразу встала на защиту бойфренда, пишет Сплетник.ру. «Ненависть это не привлекательно, тебе надо научиться любить», - ответила она Рафаэли.

Однако та продолжает настаивать: «Я очень люблю тебя и твоего друга, но не его гель для волос». В настоящее время конфликт между моделями приостановлено, однако мирный договор еще не заключен.

На фоне этой ссоры, партнер Роналду по сборной и «Реалу», защитник Пепе, забросал Роналду комплиментами. «Чем больше говорят о Роналду, тем сильнее он становится. Когда я смотрю на него на поле, мне кажется, что это игрок с другой планеты. С каждой игрой он все совершенствуется. Ему недостаточно быть одним из лучших. Он должен быть самым лучшим», - подчеркнул Пепе.