Анастасия Волочкова: судьбе было угодно, чтобы я осталась жива

Анастасия Волочкова: судьбе было угодно, чтобы я осталась жива 25.06.2012

Анастасия Волочкова: судьбе было угодно, чтобы я осталась жива

Известная балерина Анастасия Волочкова оставила сообщение в своем блоге под названием «Судьбе было угодно, чтобы я осталась жива».

Анастасия Волочкова написала в своем блоге: «Когда я приехала на концертную площадку меня уже ждали врачи. Они и вся моя команда не разрешили мне выйти на сцену не только танцевать, но и петь, и ничего вообще. Пришлось действительно два часа провести в больнице. Мне зашили рану, которая оказалась настолько глубокой, что врачи в один голос уверили меня, что других вариантов просто нет. Для меня это был еще один стресс, потому что я ОЧЕНЬ боюсь иголок, уколов, и всего, что с этим связано. Даже находясь в таком состоянии, обратила внимание и пришла в ужас от состояния городской больницы Геленджика. Несмотря на это, там работают добрые, замечательные и профессиональные люди. Мне сделали полное обследование, чтобы убедиться, что нет никаких внутренних повреждений. И результат стал первой хорошей новостью в этот день: никаких внутренних повреждений, только сильные ушибы, которые и вызывали эту ужасную боль».

После того, как Волочковой зашили голову, она направилась на концертную площадку. «Я приняла решение выйти на сцену к моему зрителю. Когда открылся занавес, я увидела полный зал, как потом выяснилось, многие из них приехали даже из других городов. Я сказала слова, о той беде, которая произошла. О том, что Ринат еще в больнице, о том, что я очень готовилась к этому концерту. Для меня важны все мои концерты, во всех городах. Но сегодня, к большому моему сожалению, я не могу танцевать. Но, я приняла решение НЕ отменять концерт. Шоу состоится. Я не буду в нем участвовать, но сегодня, впервые в жизни я стану зрителем своего концерта и увижу его из зала, даже если буду единственным зрителем. Перед тем, как спуститься в зал, я предоставила зрителям сделать выбор : сдать билеты или смотреть концерт вместе со мной. Мои слова были встречены аплодисментами. Люди хлопали стоя. Никто не вышел из зала. С букетами цветов и слезами на глазах я спустилась в зал и села в первом ряду», - пишет балерина.

Ранее сообщалось, что авария произошла в районе поселка Верхнебаканский. Со второстепенной дороги выскочил «Лэнд Ровер» и столкнулся с «БМВ» Волочковой по касательной. В ГИБДД Краснодарского края отметили, что «скорую помощь» никто не вызывал, госпитализированных с места происшествия не было.