Телеведущая Марика сыграла свадьбу с бизнесменом в Италии

Телеведущая Марика сыграла свадьбу с бизнесменом в  Италии 26.06.2012

Телеведущая Марика сыграла свадьбу с бизнесменом в Италии

Известная телеведущая Марика тайно сыграла свадьбу с бизнесменом в столице Италии Риме.

Популярная телеведущая Марика, она же Мария Кравцова, тайно сыграла свадьбу. Избранником 27-летней теледивы стал бизнесмен по имени Сергей, пишут Дни.ру.

Еще недавно только ленивый не обсудил ее расставания и воссоединения с резидентом Comedy Club Павлом Волей, а до этого роман с известным хоккеистом Павлом Буре.

Поэтому очень неожиданно прозвучала новость о том, что Марика вышла замуж. Брачная церемония состоялась тайно, в замке в столице Италии – Риме. На торжестве присутствовали только самые близкие пары. Друг Марии Кравцовой дизайнер Александр Арутюнов говорит: «Я удивился, когда она мне сообщила. А потом сказала, что любит его, и он тот человек, с кем можно построить семью. Раньше, когда ей поступали подобные предложения, она думала, а тут раз – и уже замужем».

Сергей и Мария познакомились год назад в компании общих друзей. «Он красиво ухаживал за ней. Однажды завалил гостиничный номер Маши в Париже цветами, выкупал рестораны, чтобы они там остались вдвоем. Парень интеллигентный. Все, что у него есть: машина, деньги, он заработал сам. Маша в хороших руках», – сообщил шоумен Эдик Ярут.