Анастасия Волочкова назвала журналистов «ссыкунами»

Анастасия Волочкова назвала журналистов «ссыкунами» 26.06.2012

Анастасия Волочкова назвала журналистов «ссыкунами»

Балерина Анастасия Волочкова назвала журналистов НТВ «ссыкунами».

Известная балерина Анастасия Волочкова осталась недовольна вышедшей 24 июня в эфире «НТВ» программой «Исповедью», пишет Сплетник.ру. Свой гнев на работу журналистов она выплеснула в Твиттере.

«Смотрю свою «Исповедь» на НТВ... И понимаю, что не исповедь это, а перепуг НТВ после раздавшегося звонка одного человека. НТВ! Не добропорядочно! Правды нет!» – написала она.

Также Анастасия была разочарована тем, что телеканал добавил в программу кадры с недавнего ДТП, в которое она попала в районе Новороссийска.

«Моей бедой не преминули воспользоваться. НТВ! Вы выложили фото с места беды тут же... Свинство! Это не Исповедь моя, а ваше ничтожество. Вы себя унижаете Вашей продажностью. НТВ... Стыдно за вашу компетенцию... Ссыкуны», – оставила она запись.

Напомним, в субботу, 23 июня, около трех часов дня Анастасия Волочкова попала в ДТП, когда ехала в Геленджик, где у нее должен был состояться заключительный концерт тура по Черноморью. Фотографии с забинтованной головой бывшая прима сама выложила у себя в блоге.