Александр Волков попросил Ивана Черезова помочь с подготовкой к Сочи-2014

Александр Волков попросил Ивана Черезова помочь с подготовкой к  Сочи-2014 04.03.2010

Александр Волков попросил Ивана Черезова помочь с подготовкой к Сочи-2014

Президент Удмуртской республики Александр Волков в Ижевске 3 марта встретился с членами олимпийской сборной России – бронзовым призером зимней Олимпиады в Ванкувере по биатлону Иваном Черезовым и лыжником Максимом Вылегжаниным, вошедшим в десятку лучших на дистанции в 50 километров.

Как сообщают в пресс-лужбе главы региона, Иван Черезов и Максим Вылегжанин поделились с Александром Волковым впечатлениями об Олимпиаде и рассказали о своих ближайших планах. В частности, оба наших атлета намерены принять участие в чемпионате России и продолжить выступления на Кубке Мира.

В свою очередь, Александр Волков обратился к Ивану Черезову и Максиму Вылегжанину с предложением активнее заняться, с одной стороны, пропагандой своих видов спорта среди подростков и молодежи, а с другой – помочь нашим тренерам подготовить к зимней Олимпиаде в Сочи биатлонистов и лыжников, способных претендовать на самые высокие места.
В завершение встречи Александр Волков вручил Ивану Черезову сертификат на 750 тысяч рублей, а Максиму Вылегжанину именные часы.