В Удмуртии названы лучшие предприниматели республики

В Удмуртии названы лучшие предприниматели республики 27.06.2012

В Удмуртии названы лучшие предприниматели республики

Президент Удмуртии поздравил лауреатов конкурса «Лучший предприниматель года – 2012».

Сегодня, 27 июня, состоялось награждение победителей ежегодного республиканского конкурса «Лучший предприниматель года-2011». Имена лучших предпринимателей года были определены уже в 15-й раз. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртской республики.

В число двадцати лучших предпринимателей региона по итогам минувшего года вошли представители Ижевска, Глазова, Можги, сельских районов. Есть среди них и селяне. Михаил Лебедев возглавляет крестьянское хозяйство «Заречное» (Завьяловский район). Он специализируется на выращивании зерновых и зерно-бобовых культур, многолетних трав, занимается разведением рыбы, развивает сельский туризм.

В номинации «Лучшая женщина-предприниматель» победила Ольга Шаронова из посёлка Игра. Её предприятие занимается торговлей саженцами и посадочного материала, чисткой пуховых изделий, предоставляет селянам другие необходимые услуги.

Александр Волков тепло поздравил победителей конкурса и пожелал им новых успехов. «Уверен, мы с вами ещё не раз встретимся», - сказал Президент республики.