Новое поле с искусственным покрытием опробовали вип-футболисты в Воткинске

Новое поле с искусственным покрытием опробовали вип-футболисты в Воткинске 29.06.2012

Новое поле с искусственным покрытием опробовали вип-футболисты в Воткинске

Новое футбольное поле с искусственным покрытием появилось в городе Воткинске, в рамках торжественного открытия в четверг состоялся товарищеский матч меду сборными командами правительства Удмуртии и администрации города.

«Своими трудовыми успехами, высокой гражданской активностью вы заслужили такой замечательный подарок, - сказал президент Удмуртии Александр Волков во время открытия очередного спортивного объекта после реконструкции. – Знаю, его долго ждали и дети, и взрослые любители футбола. Теперь у них есть возможность тренироваться, играть и выигрывать. Причём работа по обновлению стадиона, как видите, продолжается».

Воткинск 280612_89.jpg

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, на искусственное покрытие поля израсходовано более 20 миллионов рублей. 

Воткинск 280612_55.jpg

В ближайшее время предстоит завершить строительство западной трибуны с комментаторской кабиной, обустроить беговые дорожки и сектора. В планах также намечено перенести инженерные сети, установить освещение и построить административный корпус.

Воткинск 280612_204.jpg

Матч закончился со счётом 2:1 в пользу сборной руководства Удмуртии.