Дочь Романа Абрамовича закрутила роман с экс-любовником Линдси Лохан

Дочь Романа Абрамовича закрутила роман с экс-любовником Линдси Лохан 02.07.2012

Дочь Романа Абрамовича закрутила роман с экс-любовником Линдси Лохан

Дочь российского миллиардера Романа Абрамовича после разрыва с женихом-юристом завязала отношения с популярным британским телеведущим Калумом Бестом, бывашим бой-френдом Линсди Лохан.

Пара была замечена на отдыхе в Италии, пишут Дни.Ру. Студентка Вестминстерского университета 20-летняя Анна Абрамович является старшей дочерью экс-губернатора Чукотки и нынешнего владельца английского футбольного клуба «Челси» Девушка является завидной невестой – ее наследство оценивается в 3,4 миллиарда долларов.

дочка4.jpg

Новый избранник Абрамович начал с карьеры манекенщика, после чего перешел на телевидение. Молодой человек имеет славу светского обольстителя, самым громким из приписываемых ему увлечений стал роман со скандально известной актрисой Линдси Лохан. 

дочка5.jpg

С наследницей российского миллиардера Калум познакомился на одной из лондонских вечеринок. Недавно пара была замечена в элитном пятизвездочном отеле Grand Hotel Poltu Quatu на Сардинии, номер-сьют в этой гостинице стоит от 2 до 3 тысяч евро в сутки.

дочка3.jpg

Недавно Анна Абрамович разорвала помолвку с другим женихом – 29-летним юрисконсультом Николаем Лазаревым. Пара довольно долго жила вместе в квартире с видом на Гайд-парк в центре Лондона. После разрыва с Лазаревым Абрамович обосновалась в коттедже за четыре миллиона фунтов, или более шести миллионов долларов.