У Филиппа Киркорова родился сын

У Филиппа Киркорова родился сын 02.07.2012

У Филиппа Киркорова родился сын

У семимесячной дочери Филиппа Киркорова неожиданно появился брат, о рождении малыша сообщил сам певец.

Радостной новостью Филипп поделился на концертном шоу «ДруGOY», которое состоялось в столице Болгарии - Софии. О столь радостном событии певец узнал за полчаса до начала концерта, пишут Папарацци.Ру

«Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!» - не сдерживая слез, поделился Филипп со зрителями. После чего многотысячный зал взорвался аплодисментами.

Вес ребенка - 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша. Судя по разнице в возрасте между братом и сестрой, можно смело предположить, что Филипп воспользовался услугами другой суррогатной матери.

О рождении дочери, семь месяцев назад, Филипп тоже сообщил во время своего выступления на премии «Золотой Граммофон», но тогда не все поверили артисту. Позже Киркоров признался, что дочь ему родила суррогатная мать в США, а в феврале 2012 года Филипп привез маленькую Аллу-Викторию в Москву. Крестным отцом малышки стал телеведущий Андрей Малахов, а крестной матерью - давняя подруга Филиппа Бедросовича.