Мария Кожевникова похорошела в рыжем парике

Мария Кожевникова похорошела в рыжем парике 02.07.2012

Мария Кожевникова похорошела в рыжем парике

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова изменила свой образ, превратившись из сексапильной блондинки в рыжеволосую бестию.

Актриса предупредила, что новые волосы – это всего лишь парик для новой роли, но ее многочисленные поклонники теперь настаивают на том, чтобы Мария и впредь оставалась рыжеволосой, настолько идет ей новый цвет. 

Кое-кто из светских хроникеров заметил, что актриса стала походить на популярную телеведущую и новоиспеченную маму Оксану Федорову. 

парик2.jpg

Как выяснилось, что Мария Кожевникова надела парик для новой роли. Оказывается, девушка успевает не только посещать заседания Государственной думы, но и сниматься в кино.

парик3.jpg

Кожевникова принимает участие в новой картине «Сокровища озера Кабан». Съемки проходят в столице Татарстана – Казани. Мария в своем микроблоге подробно рассказывает о ходе съемок и выкладывает фотографии, в том числе на нескольких снимках Кожевникова позирует с популярным актером Гошей Куценко, который, по-видимому, так же снимается в этом фильме.

рыжая.jpg

Как сообщает журнал StarHit, о самой картине пока известно очень мало. Нет ни постеров, ни кадров, ни даже примерной даты выхода ленты на большие экраны. Известно лишь, что сюжет «Сокровищ озера Кабан» крутится вокруг клада, якобы спрятанного казанской царицей Сююмбике. Действие фильма происходит параллельно во времена Ивана Грозного с участием узнаваемых исторических персонажей, и в XXI веке, где простые люди приезжают в Казань на поиски сокровищ, но находят совсем не то, чего ожидали.