Пугачева впервые увидела внучку Клавдию

Пугачева впервые увидела внучку Клавдию 02.07.2012

Пугачева впервые увидела внучку Клавдию

Популярная певица Кристина Орбакайте впервые привезла в Россию свою новорожденную дочку Клаву.

Вместе с мужем и двумя детьми – Дени и Клавдией - она прилетела из Америки в Россию. Известную исполнительницу в аэропорту встречали бабушка Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин, пишут Дни.Ру

«Ура! Мы дома!» – воскликнула Кристина Орбакайте в аэропорту «Внуково-3». Орбакайте с нетерпением ждала возвращения на родину. Об этом популярная исполнительница сообщила в своем микроблоге и сопроводила запись фотографией самолета, на фоне которого позировала сама Кристина вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. 

мормозетка-450.jpg

К слову, несмотря на то, что малышке на днях исполнилось ровно три месяца, счастливым родителям до сих пор делают подарки, например, друзья подарили ей маленькую обезьянку мармозетку. «Вот такой подарок дочке на день рождения сделали наши друзья! Marmoset monkey, дети в восторге))» – рассказала в своем микроблоге Кристина.

В подтверждение своих слов певица опубликовала фотографию довольного сына Дени, на плече которого сидит мини-обезьянка. 

Кристина Орбакайте родила третьего ребенка 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова родилась весом 3739 граммов и ростом 56 сантиметров. Уже летом артистка приступит к гастрольному туру. Пока же Кристина погрузилась в заботы о малышке. Между тем на днях Филипп Киркоров буквально шокировал общественность заявлением, что у него родился сын.