Фото: Олеся Судзиловская на Московский кинофестиваль пришла в трусах и кружеве

Фото: Олеся Судзиловская на Московский кинофестиваль пришла в трусах и кружеве 03.07.2012

Фото: Олеся Судзиловская на Московский кинофестиваль пришла в трусах и кружеве

Популярная актриса Олеся Судзиловская пришла на закрытие Московского международного кинофестиваля в прозрачном платье, сквозь которое просвечивали гламурные трусы. 

На завершившемся накануне кинофестивале отечественные актрисы продемонстрировали немало красивых вечерних платьев. Однако самым смелым нарядом 34-го ММКФ его участники дружно признали платье Олеси Судзиловской, которая явилась на церемонию закрытия в абсолютно прозрачном платье, пишет ЭГ.Ру. 

Кружевные наряды, бесстыдно демонстрирующие все изгибы и впадинки звёздных тел давно стали хитом вечерней моды среди знаменитостей. Естественно, Олеся не смогла пройти мимо сексапильного тренда. 

141504.jpg

Автор кружевного шедевра – итальянский дизайнер Франческо Сконьямильо, который шьет концертные костюмы Мадонне, Леди ГаГе и Рианне, уговаривал русскую красотку нарядиться в его творение и сопровождал ее на церемонии.

«У Олеси потрясающая фигура, и у меня не было ни малейшего сомнения, что такой провокационный наряд будет смотреться на ней великолепно», - заявил Франческо журналистам. 

141502.jpg

Судзиловская, не смотря на эффектный и довольно смелый наряд, то и дело заливалась краской – ведь всем присутствующим были видны ее гламурные трусики, просвечивавшие сквозь кружево. Платье Олеси немедленно стало хитом вечера. Коллеги во все глаза рассматривали прозрачный наряд и нахваливали итальянского кутюрье, открывшего на всеобщее обозрение стройное тело Судзиловской.