50-летний водитель иномарки надругался над 7-летней девочкой в Ижевске

50-летний водитель иномарки надругался над 7-летней девочкой в Ижевске 03.07.2012

50-летний водитель иномарки надругался над 7-летней девочкой в Ижевске

В Ижевске задержали очередного педофила, жертвой 50-летнего извращенца стала 7-летняя девочка. 

Октябрьским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 50-летнего жителя республики, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении малолетней. 

По данным следствия, в один из июньских дней 7-летняя девочка вместе с подружками каталась на велосипеде в районе садового массива, расположенного в Октябрьском районе города Ижевска.

Когда у девочки сломался велосипед, она отстала от подружек. В это время мимо проезжал на иномарке 50-летний Игорь Ш. Увидев ребенка без сопровождения взрослых, мужчина остановился, вышел из машины и присел рядом.

Извращенец начал приставать к девочке с расспросами и, несмотря на то, что ребенок всячески пытался избежать контакта с незнакомцем, надругался над ней. Девочка сообщила о злоумышленнике своей матери и вскоре Игоря задержали сотрудники полицейского автопатруля. 

Октябрьским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР ему предъявлено обвинение в совершении этого преступления. Суда он будет дожидаться в камере СИЗО. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.