Иномарка сбила трех человек на остановке общественного транспорта в Ижевске

Иномарка сбила трех человек на остановке общественного транспорта в Ижевске 04.03.2010

Иномарка сбила трех человек на остановке общественного транспорта в Ижевске

Иномарка наехала на автобусную остановку в Ижевске и сбила сразу трех человек, под колесами оказались 25-летняя девушка и подростки 12 и 14 лет.

По предварительным данным пресс-службы ГИБДД по Удмуртии, все трое госпитализированы. Авария произошла около трех часов дня в Ижевске. По предварительным данным Госавтоинспекции по Удмуртии, автомобиль такси «Хендай Гетс» заворачивал с улицы Удмуртской на Базисную и совершил касательное столкновение с «Шевроле Лачетти», которая ехала по Удмуртской.

От удара иномарку вынесло на остановку общественного транспорта, под колесами оказались сразу три человека, в том числе двое детей. Обстоятельства происшествия сейчас расследуются, отметили в ГИБДД. Информации о том, пострадали ли водители и в каком они находились состоянии на момент ДТП пока нет.

Напоминаем, что 2 декабря  2010 в Ижевске иномарка, столкнувшись с «Москвичом», вылетела на тротуар и врезалась в толпу пешеходов, пять человек пострадали.  По данным пресс-службы ГИБДД Удмуртии, авария произошла около пяти часов вечера на перекрестке улиц Коммунаров и К. Либкнехта. Иномарка «Саманд» и Москвич» не поделили перекресток. После столкновения иномарка «Саманд» вылетела на тротуар и сбила четырех человек, двух мужчин и двух женщин. Двое из них получили тяжелые ранения и были госпитализированы, еще двое отделались незначительными травмами. т Помощь оказали и водителю иномарки – его машина, сбив по пути возвращающихся домой пешеходов, врезалась в столб. Водителя спасли от тяжелых травм подушки безопасности, но он находился в шоковом состоянии. По предварительной версии, водитель иномарки не соблюдал скоростной режим.