«Бурановские бабушки» отдыхают от гламура

«Бурановские бабушки» отдыхают от гламура 04.07.2012

«Бурановские бабушки» отдыхают от гламура

Коллектив «Бурановские бабушки» после ошеломительного успеха на конкурсе «Еровидение-2012» в Баку и череды длинных гастролей наконец-то вернулся в родное село.

Дома пожилые артистки полностью отдались хозяйству, которое долгое время было ими заброшено ради концертов.

Продюсер коллектива Ксения Рубцова рассказала «Аргументам в Ижевске», что бабушкам был необходим отдых, поэтому было решено отказаться от плотного гастрольного графика, чтобы пенсионерки смогли снова надышаться воздухом родины, набраться сил и вдохновения. Тем более, что планы у старушек грандиозные – впереди запись нового альбома, концепция которого в настоящее время тщательно продумывается.

А пока удмуртские певицы отдыхают от шоу-бизнеса. Их сейчас больше беспокоит свое хозяйство. Пенсионерки, которым пришлось столкнуться с гламуром светской жизни, ничуть не позабыли как полоть свои грядки, как ухаживать за скотиной и собирать урожай.
Старушки уже угощают своих родных первыми хрусткими огурцами, а Галина Николаевна Конева ждет не дождется, когда же в ее теплице созреют арбузы.

Как и прежде полюбившиеся всему свету бабули встречают-привечают гостей, выступают на фольклорных фестивалях в республике и, конечно же, готовятся снова рассказать о себе.