Ксения Собчак обвинила актера Гошу Куценко в алкоголизме

Ксения Собчак  обвинила  актера Гошу Куценко в алкоголизме 04.07.2012

Ксения Собчак обвинила актера Гошу Куценко в алкоголизме

Популярная телеведущая Ксения Собчак обвинила актера Гошу Куценко, которого она давно недолюбливает, в алкоголизме.

Схватка звезд началась с того, что актер Гоша Куценко позволил себе оскорбить телеведущую Ксению Собчак, назвав знаменитую блондинку геем. «Собчак не женщина, она – гей», - заявил тогда известный актер.

 Позже он заявил: «Она же неадекватная олицетворень мерзости. Харэ! Надоело лицемерить! – позже высказался актер. - Собчак не политика. Она - информационный раб. Глупая уловка в Болотном озере. Она самый главный трус в этой стране. Потому что ссыт делать добрые дела. Мы теряем страну из-за таких гламурных шмакодявок! Хватит врать самим себе. Она публично гадит в души. А меня не прикалывает этот моральный онанизм. Достало это ханжество. Мерзость!»

Журналистка ответила далеко не сразу, однако это не значит, что она проглотила обиду, просто припасла свой удар для более подходящего момента.

Время настало, когда блондинка узнала, что на московском кинофестивале ММКФ актер ходил и рассказывал о том, что ему звонила и угрожала Собчак, телеведущая не сдержалась, пишут Скуки.Нет. 

В ответ на это теледива заявила, что, возможно, у Гоши Куценко запой или даже творческий кризис. Вот что она написала в собственном блоге: «Оказывается гоша куценко на ммкф рассказывал знакомым что Я ему звонила и угрожала "Вовой" и "Путиным". скажите, у Гоши запой или творч кризис?»