Водонаеву назначили ведущей шоу «Каникулы в Мексике» вместо Фриске

Водонаеву назначили ведущей шоу  «Каникулы в Мексике» вместо Фриске 04.07.2012

Водонаеву назначили ведущей шоу «Каникулы в Мексике» вместо Фриске

Скандальная экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева станет ведущей третьего сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV вместо беременной Жанны Фриске.

Долгое время имя новой ведущей сотрудники телеканала MTV держали в строжайшем секрете, однако, как стало известно Life News,Алена Водонаева уже вылетела в Мексику и готовится к съемкам в новых сериях третьего сезона телепроекта.

При этом бывшая ведущая сексапильная Жанна Фриске навсегда покинула шоу и улетела в Италию с любимым. Певица объяснила свой уход тем, что устала за два сезона - почти 7 месяцев непрерывной работы - от жаркого климата Мексики. 

Между тем, ходят слухи, что певица ждет ребенка и ее желание уехать в Европу вызвано как раз тем, чтобы остепениться и провести беременность на берегу Средиземного моря. По слухам, уже в этом году Фриске и Шепелев планируют сыграть свадьбу.

Участники реалити-шоу сожалеют, что Жанна уехала, но не сомневаются, что Алена справится со своей ролью и будет вести шоу не хуже. Воданаева пока не приступила к работе, но уже обживается в шикарной вилле на берегу моря, в которой раньше жила Фриске.С собой она, кстати, не взяли ни мужа, ни ребенка. 

Она уверена, что сможет стать достойной заменой Жанне. Ведь когда-то она и сама жила под круглосуточным прицелом телекамер и не понаслышке знает все тонкости таких реалити-шоу.

«Я отправилась на виллу как к себе домой и ничуть не переживала, как меня воспримут, что подумают. Уверена, что со временем мы найдем общий язык с ребятами, ведь они не намного меня младше, - заявила Алена Водонаева. - И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду».