Видео: митинг против полицейского произвола в Ижевске переносится

Видео: митинг против полицейского произвола в Ижевске переносится 05.07.2012

Видео: митинг против полицейского произвола в Ижевске переносится

Митинг против полицейского беспредела в столице Удмуртской республики сегодня не состоится, поскольку будет перенесен. 

Об этом в четверг на брифинге с журналистами сообщили представители компании «КОМОС ГРУПП», а также бизнесмен Сергей Чикуров.

Предприниматель  заявил, что митинг не отменяется, а переносится в связи с соответствующей просьбой президента Удмуртии Александра Волкова перевести конфликт в правовое поле, и не идти на поводу эмоций. «Мы оставляем за собой право его проведения в любое удобное для нас время, в том случае если давление на бизнес продолжится», - сказал Чикуров. 

Один из бенефициаров холдинга Андрей Осколков добавил, что сегодня в Удмуртии совпало много мероприятий, в том числе День поля, старт сельских игр и приезд полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича. По данным Осколкова, дата митинга будет объявлена дополнительно. 

Генеральный директор «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов выразил благодарность сотрудникам предприятия, которые приняли деятельное участие в подготовке к митингу сформировали серьезную колонну, а также другим предпринимателям, которые выразили готовность принять участие в митинге. 

Ранее сообщалось, что митинг должен был состояться 5 июля в 14.00 на центральной площади Ижевска. Организаторы заявляли о 5 тысячах участниках.