Солист группы «Корни» тайно женился на копии Виктории Дайнеко

Солист группы «Корни» тайно женился на копии Виктории Дайнеко 05.07.2012

Солист группы «Корни» тайно женился на копии Виктории Дайнеко

Солист популярной группы «Корни» Дмитрий Пакуличев в обстановке секретности женился на своей собственной поклоннице.

Дмитрий Пакуличев решил обменять «фабрикантку» Викторию Дайнеко, с которой некоторое время встречался, на более приземленную и нетребовательную фанатку.

Как выяснилось, свадьба проходила в рамках строжайшей секретности, пишут Дни.Ру. 

thumbl_630x315.jpg

«Женя написала мне сообщение на одном из интернет-сайтов. Ее сообщение со словами благодарности за исполненную мной песню коллектива «Иванушки» «Облака» я не мог не заметить среди сотен писем и незамедлительно ответил. Так и начался наш роман», – рассказал 27-летний Дмитрий Пакуличев историю знакомства с будущей женой. По словам артиста, он настолько счастлив, что даже не вспоминает о своей бывшей пассии Виктории Дайнеко.

Участник «Корней» рассказал: «С Викой мы вообще не общаемся. Да и поздравления ее ни к чему. Сейчас я очень счастлив. А нашу с Женей свадьбу я афишировать не планировал, о ней знали лишь самые близкие». 

viktorija-dajneko--i-dmitrij-pakulichev.jpg

При это в свете отмечают, что Дима лукавит, говоря, что забыл про Вику, ведь новоиспеченная жена артиста удивительно похожа на Дайнеко.

Еще в августе прошлого года Виктория Дайнеко приревновала Дмитрия Пакуличева к Евгении, да так, что буквально сбежала со съемочной площадки, когда артист с новой пассией появился перед ее глазами. Однако сама певица категорически опровергала это, считая, что ее соперница просто мечтает закрепиться в Москве.