«Бурановской бабушке» Наталье Пугачевой предложили работу на телевидении

 «Бурановской бабушке» Наталье Пугачевой предложили работу на телевидении 05.07.2012

«Бурановской бабушке» Наталье Пугачевой предложили работу на телевидении

Одна из солисток группы «Бурановские бабушки» из Удмуртской республики получила предложение работать на телевидении.

В настоящее время все бабушки находятся в родном селе Бураново, но интерес к их группе не пропадает, например, самая очаровательная бабушка Наталья Пугачева получила предложение поработать на российском телевидении, пишет Woman.ru.

Оказалось, что продюсеры телеканала «Россия-1» хотят возродить некогда очень популярную детскую передачу «В гостях у сказки» и в качестве ведущей видят только бабушку с запомнившимися всем добрыми глазами и улыбкой.

«Она очень подходит на эту роль: добрая, улыбчивая. Похожа на бабушек-сказительниц, какими они представлены в русской литературе», - сообщает источник на телеканале.

Размер гонорара, который предложат Наталье Яковлевне, не разглашается, однако не исключено, что продюсерам придется ее долго уговаривать. Бабушка живет в селе Бураново в Удмуртии, имеет свое хозяйство, следит за огородом, кроме того, у нее довольно ревнивый и требовательный муж

Детская передача «В гостях у сказки» была очень популярна в 70-е и 80-е годы. Ее ведущей была легендарная Валентина Леонтьева — именно она рассказывала советским детям сказки.

«Аргументы в Ижевске» писали, что коллектив из Удмуртии завоевал второе место на конкурсе «Евровидение-2012» в Баку.